TCL представляет новую линейку смартфонов и несколько планшетов

Во время мероприятия Mobile World Congress компания TCL представила предстоящие пополнения линейки смартфонов 30-й серии и три новых планшета.

Согласно пресс-релизу, серия 30 будет включать в себя базовую модель TCL 30, 30 E, 30 SE, 30+ и 30 5G, каждая из которых имеет несколько камер и функции, помогающие людям в творческих начинаниях. Что касается планшетов, то NXTPAPER MAX 10 и TAB 10s 5G отличаются высоким качеством дисплея и защитой от утомления глаз.

TCL представляет новую линейку смартфонов и несколько планшетов
TCL

Новые устройства сначала появятся в Европе и Азии, а 30-я серия в конечном итоге появится в США. Однако точной даты нет, и цена может измениться с выпуском в США. Планшеты еще не подтверждены для запуска в США.

Большинство телефонов серии 30 имеют 50-мегапиксельную систему с тройной камерой AI, за исключением 30 E, поскольку он имеет 50-мегапиксельную систему с двумя камерами. Все камеры имеют общие функции, такие как Steady Snap для точной съемки движущихся объектов и поддержка AI HDR для оптимального качества видео.

Что их разделяет, так это дисплей. 30, 30+ и 30 5G имеют 6,7-дюймовый экран Full HD AMOLED, а 30 E и 30 имеют немного меньший 6,52-дюймовый дисплей. И 30 5G — единственная модель, которая подключается к сети 5G для молниеносной производительности.

TCL представляет новую линейку смартфонов и несколько планшетов
TCL

NXTPAPER MAX 10 имеет 10,36-дюймовый дисплей с соотношением экрана к корпусу 83% и антибликовым покрытием. 10s 5G немного меньше с 10,1-дюймовым дисплеем Full HD, но поддерживает 5G.

Оба планшета оснащены технологией NXTVISION от TCL, которая повышает качество экрана и обеспечивает лучшую защиту от усталости глаз.

Bestchart
Добавить комментарий