Новый Nord CE 2 от OnePlus выйдет на следующей неделе

OnePlus представила последнюю модель из своей линейки Nord CE (Core Edition), которая выйдет на следующей неделе.

Nord CE 2 выглядит как продолжение оригинального Nord CE, а также менее многофункциональная (но, возможно, более доступная) альтернатива Nord 2. Nord CE 2 также будет иметь разъем для наушников, который Кажется, владельцам Nord 2 было достаточно проблем, и OnePlus счел нужным назвать эту функцию в видео-анонсе.

Новый Nord CE 2 от OnePlus выйдет на следующей неделе
OnePlus

Конкретные подробности о Nord 2 CE, которые не включают наушники, немного более скудны, хотя тизер OnePlus подтверждает поддержку карты microSD емкостью до 1 ТБ и быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 65 Вт, которая обеспечивает зарядку на целый день за 15 минут. Похоже, что OnePlus намерен раскрыть больше функций на странице запуска Nord CE 2 перед выпуском, но большая часть этой информации по-прежнему недоступна.

Возможно, мы (технически) уже знаем спецификации Nord CE 2, однако, как указывает GSMArena, просочившиеся детали указывают на то, что в основном это Oppo Reno7 SE с ребрендингом.

Рекомендуемая производителем розничная цена также не подтверждена.

Что касается даты выпуска? Что у нас есть; OnePlus сообщает, что Nord CE 2 будет запущен на следующей неделе, 17 февраля.

Bestchart
Добавить комментарий