OnePlus объявляет о выпуске 10 Pro 5G в США и Канаде

Работающий на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 10 Pro имеет 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей из стекла Corning Gorilla Glass Victus, аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой и 8 ГБ оперативной памяти. Примечательные функции включают в себя систему многообъективной камеры с новой сверхширокой опцией и систему охлаждения, обеспечивающую комфортную температуру телефона.

OnePlus объявляет о выпуске 10 Pro 5G в США и Канаде
OnePlus

Высокое качество экрана достигается благодаря частоте обновления 120 Гц и двойной калибровке цвета, обеспечивающей высокую точность цветопередачи при различных уровнях яркости. Существует также AI Adaptive Brightness, когда устройство изучает ваши предпочтения дисплея и настраивает их соответствующим образом.

Чтобы удовлетворить требования экрана, батарея 10 Pro оснащена проводной зарядкой SUPERVOOC мощностью 65 Вт, что позволяет полностью зарядить ее за 34 минуты. Он также поддерживает беспроводную зарядку AIRVOOC мощностью 50 Вт, что немного медленнее — 47 минут.

На задней панели система камер состоит из 8-мегапиксельного телеобъектива, 48-мегапиксельного основного и 50-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива, который может делать снимки под углом до 150 градусов. Миграция с OnePlus 9 — это камера Hasselblad для мобильных устройств, позволяющая задним камерам делать фотографии в 10-битном цвете для более высокой точности изображения по сравнению с 8-битным стандартом.

OnePlus объявляет о выпуске 10 Pro 5G в США и Канаде
OnePlus

Чтобы устройство не нагревалось, OnePlus также добавила пассивную 3D-систему охлаждения. Он состоит из испарительной камеры, графеновой пленки и медно-углеродистой части материнской платы.

10 Pro доступен для предварительного заказа в цветах Volcano Black или Emerald Forest, а поставки начнутся с 14 апреля.

Bestchart
Добавить комментарий