Сообщается, что Pixel 6 Magic Eraser приводит к сбою приложения Photos

Функция Magic Eraser в Google Pixel 6, которая позволяет удалять людей или объекты с фотографий, похоже, получила системную ошибку в последнем обновлении приложения Google Фото.

Множество пользователей Pixel 6 в различных социальных сетях, включая Reddit и Twitter, сообщили, что доступ к Magic Eraser приводит к сбою приложения Google Photos, как сообщает The Verge и другие издания.

Сообщается, что Pixel 6 Magic Eraser приводит к сбою приложения Photos
Google Pixel 6

Проблема связана с версией Google Фото 5.76.0.4125427310, и на момент написания этой статьи похоже, что реального исправления не существует. Служба поддержки клиентов Google отреагировала на жалобы пользователей и поручила пострадавшим пользователям выполнить действия по устранению неполадок, описанные на этой странице поддержки.

Однако многие пользователи социальных сетей заявили, что выполнение предложенных шагов не решило проблему. Это может указывать на то, что будет обновление программного обеспечения для устранения проблемы. Тем временем эксперты предполагают, что пользователям Magic Eraser, вероятно, следует отключить автоматические обновления в приложении Google Фото.

Magic Eraser — отличная технология, которая широко рекламировалась в рекламных материалах и рекламе Pixel 6, но не обошлось без проблем.

В ноябре 2021 года обновление программного обеспечения удалило Magic Eraser из телефонов Pixel 6, хотя вскоре Google выпустила исправление.

Bestchart
Добавить комментарий