Следующее мероприятие Samsung Unpacked запланировано на февраль

Следующее мероприятие Samsung Unpacked состоится в феврале, и похоже, что следующий Galaxy S тоже будет там.

Сообщение в блоге от президента Samsung и главы MX Business, доктора Т. М. Ро, дало общее представление о том, когда произойдет следующая Unpacked, и немного дразнило тем, что должно произойти. Ро признал, что фанаты были разочарованы отсутствием анонсов Galaxy Note ранее, но уверен, что новости в следующем месяце компенсируют это.

Следующее мероприятие Samsung Unpacked запланировано на февраль
Samsung Unpacked запланировано на февраль 2022

«На выставке Unpacked в феврале 2022 года мы познакомим вас с самым примечательным устройством серии S, которое мы когда-либо создавали, — сказал Ро в своем блоге. Samsung Galaxy в одно совершенное устройство».

Поскольку это всего лишь тизер того, что должно произойти, не было никаких конкретных подробностей, которые можно было бы раскрыть, но Ро, похоже, уверен, что новый Galaxy S будет иметь большое значение. Претендуя на «лучшие и самые яркие фотографии и видео, которые вы когда-либо снимали на телефон» и «самый умный опыт Galaxy».

Тем не менее, Note не был конкретно упомянут в объявлении. До сих пор Samsung не назвала точную дату проведения следующего мероприятия Unpacked, но это произойдет где-то в феврале этого года.

Подробности о новых устройствах Galaxy S также не сообщаются, но если вы действительно хотите их получить, вы можете зарезервировать место до открытия предзаказов. Сроки, когда именно начнутся предварительные заказы, также в настоящее время недоступны.

Bestchart
Добавить комментарий