Следующая Galaxy Unpacked подтверждена на февраль

Следующее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked было подтверждено на 9 февраля 2022 года и похоже, что Galaxy S22 может быть в центре внимания.

Недавнее объявление из отдела новостей Samsung подтвердило, что до последнего мероприятия Galaxy Unpacked осталось всего две недели. Судя по краткому тизеру в объявлении и связанному с ним видео на YouTube, похоже, что следующий телефон серии S станет одной из главных тем для обсуждения.

Следующая Galaxy Unpacked подтверждена на февраль
Galaxy S22

В 30-секундном видео нет никаких подробностей, но в паре ключевых моментов видно, как выглядит кадр нового смартфона. Согласно объявлению, Samsung намеревается «установить эпический новый стандарт для смартфонов с самой примечательной серией S из когда-либо созданных», что, вероятно, относится к Galaxy S22.

«Свет», похоже, также является постоянной темой этого последнего раскрытия, с лозунгами «неси свет во тьму» в объявлении и «Нарушай правила света» в видео. Хотя на данный момент остается только гадать, как свет влияет на следующий смартфон серии S (и, возможно, на планшет Galaxy). Это может относиться к камере устройства, дисплею или чему-то еще. Нам придется подождать до следующего месяца, чтобы узнать.

Galaxy Unpacked начнется в 18:00 по Московскому времени 9 февраля 2022 года. Вы сможете ознакомиться с ним в отделе новостей Samsung или на канале YouTube. Если вам не терпится ждать, вы также можете прямо сейчас зарезервировать место для предварительного заказа следующего телефона или планшета Galaxy непосредственно в Samsung.

Bestchart
Добавить комментарий