Серии Samsung Galaxy S22 и Tab S8 запускаются сегодня

Смартфоны Samsung серии Galaxy S22 и планшеты серии Galaxy Tab S8 вышли сегодня и доступны на некоторых рынках у большинства розничных продавцов и операторов связи.

Если вы ждали появления смартфонов серии Galaxy S22 или планшетов серии Galaxy Tab S8, сегодня тот самый день. Все новые устройства выставлены на продажу по всей стране и имеют несколько вариантов обмена, позволяющих снизить некоторые из их расходов. По данным Samsung, обе ее новые серии устройств получили наибольшее количество предварительных заказов за первую неделю по сравнению с любым другим устройством на сегодняшний день. Компания заявляет, что каждая из серий S22 и Tab 8 получила более чем вдвое больше предварительных заказов, чем их предшественники.

Серии Samsung Galaxy S22 и Tab S8 запускаются сегодня
Samsung

Серия Galaxy S22, в которую входят S22, S22+ и S22 Ultra.

Однако предложения по серии Galaxy Tab S8 менее распространены. На данный момент, если вы заказываете через Samsung, вы можете получить электронный сертификат на 50, 75 или 100 долларов США при покупке Tab S8, Tab S8+ или Tab S8 Ultra соответственно.

Серии Samsung Galaxy S22 и Tab S8 запускаются сегодня
Samsung

Устройства S22 и Tab S8 уже доступны у Samsung, большинства крупных розничных продавцов.

На данный момент запуск ограничен несколькими рынками, включая Европу, Корею и Северную Америку, и Samsung заявляет, что в марте продолжит расширение. Однако некоторые варианты цвета для серии S22, такие как графитовый, небесно-голубой и красный, доступны только в интернет-магазине Samsung.

Bestchart
Добавить комментарий