Samsung удаляет Galaxy S21 Ultra из магазина в США

Samsung удалила Galaxy S21 Ultra из своего интернет-магазина в США всего за несколько дней до мероприятия Galaxy Unpacked 9 февраля.

Сначала может показаться, что телефон распродан, но все ссылки на S21 Ultra перенаправляют на другие версии S21. Если бы S21 Ultra не было в наличии, он все равно был бы включен в списки. Также важно отметить, что Samsung делала это раньше с другими устройствами в преддверии запуска нового продукта.

Samsung вытаскивает Galaxy S21 Ultra из магазина в США
Galaxy S21 Ultra

Способы купить S21 Ultra все еще существуют, хотя достать его сложнее. S21 Ultra по-прежнему доступен для покупки на немецком веб-сайте Samsung и на Amazon, хотя последний является международной версией и совместим не со всеми операторами связи.

Удаление списков продуктов до запуска нового продукта, похоже, является маркетинговым ходом со стороны Samsung. Компания сделала нечто подобное в 2021 году, когда сняла Galaxy Z Fold 2 со своего американского веб-сайта, а два месяца спустя анонсировала Fold 3.

В этом случае многие ожидают увидеть новый смартфон Galaxy S22 и его версии на мероприятии Galaxy Unpacked 9 февраля.

Samsung вытаскивает Galaxy S21 Ultra из магазина в США
Samsung

Ничего не подтверждено, но согласно утечкам, S22 должен иметь возможность подключения 5G, 108-мегапиксельную камеру и слот для S Pen.

Bestchart
Добавить комментарий