Samsung представляет несколько новых складных устройств

Если вы думали, что Samsung прекратит выпуск складных гаджетов после Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip,то вы ошиблись.

Samsung использовала мероприятие CES, чтобы представить множество складных устройств, в том числе три складных телефона и один складной ноутбук, как сообщает Android Authority и официальный пресс-релиз.

Samsung представляет несколько новых складных устройств
Складные устройства Samsung

Во-первых, пара складных смартфонов. Эти конструкции прототипов получили кодовое название S-образная складка и G-образная складка по причинам, которые станут очевидными. В раскладном телефоне «S» используются три панели, которые складываются в S-образную форму. Samsung говорит, что это будет полезно для увеличения максимального размера смартфонов в будущем.

В сгибе «G» также используются три складные панели, но они складываются внутрь, слегка напоминая букву G. Компания заявляет, что этот дизайн выгоден для телефонов, предназначенных для активного отдыха, например, для походов, поскольку G-образный сгиб, обращенный внутрь, позволяет вам хранить устройство практически в любом месте, не царапая дисплей.

Далее, Flex Slidable. На первый взгляд этот прототип смартфона выглядит как обычное устройство, но одним нажатием кнопки дисплей выдвигается в сторону, предоставляя пользователю больше места на экране.

Наконец, у нас есть складной ноутбук Samsung Flex Note. С одним непрерывным складным дисплеем это напоминает большой складной планшет, но компания заявляет, что увеличенная площадь экрана позволит вам легко превратить нижнюю треть в клавиатуру, когда это необходимо. Они также предположили, что нижнюю часть можно использовать в качестве полосы прокрутки для редактирования видео, панели ввода с помощью пера и многого другого.

Samsung представляет несколько новых складных устройств
Samsung Flex Note

Эти шаги имеют смысл, если вспомнить, что Samsung — единственная компания, которая в настоящее время производит складные телефоны в больших объемах, несмотря на некоторую конкуренцию со стороны таких брендов, как Oppo и Motorola.

Однако это всего лишь прототипы устройств, у которых нет даты выпуска.

Bestchart
Добавить комментарий