Samsung представляет Galaxy S21 FE 5G

Компания Samsung официально представила Galaxy S21 FE 5G. Компания заявляет, что грядущее флагманское устройство будет включать в себя все самые любимые функции Galaxy S21, включая камеру профессионального уровня, мощный процессор и бесшовную экосистему.

Хотя слухи о Galaxy S21 FE ходят уже некоторое время, Samsung впервые официально подробно описывает устройство в каком-либо качестве. Ранее компания выпускала версии FE (или Fan Edition) своих основных флагманских устройств в качестве более дешевых вариантов для покупки пользователями.

Samsung представляет Galaxy S21 FE 5G
Samsung

S21 FE будет оснащен тем же 5-нм 64-битным процессором Octa-Core, что и оригинальный Galaxy S21. Samsung заявляет, что процессор будет обеспечивать быструю, но качественную графику на сверхчетком 6,4-дюймовом динамическом AMOLED-дисплее FHD+ с частотой обновления до 240 Гц в игровом режиме. Другие характеристики телефона включают 12-мегапиксельную широкоугольную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 8-мегапиксельную телеобъектив с 30-кратным зумом.

Samsung Galaxy S21 FE также будет поддерживать проводную и беспроводную зарядку, а также Wireless PowerShare. Предстоящий телефон будет поставляться с Android 12, что даст вам доступ к самой последней версии пользовательского интерфейса Samsung One.

Samsung представляет Galaxy S21 FE 5G
Samsung One

Новый Galaxy S21 FE 5G будет доступен для покупки 11 января и будет доступен через веб-сайт Samsung, а также у операторов, предлагающих устройства Samsung.

Bestchart
Добавить комментарий