OnePlus 10 Pro будет включать камеру Hasselblad и сверхширокоугольный объектив

Компания OnePlus только что поделилась некоторыми подробностями о своем готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus 10 Pro, и энтузиастам камеры есть чем порадоваться.

Согласно сообщению компании в Твиттере, компания продолжает сотрудничество с известным производителем камер, поскольку OnePlus 10 Pro оснащен камерой Hasselblad второго поколения с множеством наворотов.

OnePlus 10 Pro будет включать камеру Hasselblad и сверхширокоугольный объектив
OnePlus

Камера OnePlus 10 будет предлагать тройную заднюю камеру и 32-мегапиксельную фронтальную камеру, предлагая значительное увеличение разрешения по сравнению с 16-мегапиксельной селфи-камерой 9 и 9 Pro.

Задние камеры также будут включать в себя новый сверхширокоугольный объектив и датчик, обеспечивающий экстремальное поле зрения в 150 градусов, а также режим съемки под названием RAW Plus, который похож на формат Apple ProRAW. Этот режим сочетает в себе точную детализацию и возможности редактирования изображения RAW с преимуществами улучшения изображения компьютерной фотографии.

Кроме того, есть новый ручной режим записи видео под названием Movie Mode. Он предлагает точное управление скоростью затвора, чувствительностью ISO и цветокоррекцией после съемки.

Помимо обновлений камеры, остальные характеристики кажутся актуальными с продолжающимися тенденциями флагманских смартфонов, с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, дисплеем с частотой 120 Гц и возможностью беспроводной зарядки 50 Вт. Базовая модель будет иметь 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти и доступна в цветах «Вулканический черный» и «Изумрудный лес», также известных как зеленый.

Он будет запущен 11 января в Китае, а позже в этом году будет доступен и в других странах.

Bestchart
Добавить комментарий