One UI 4.1 распространяется на другие телефоны Samsung

One UI 4.1 от Samsung, который ранее был ограничен смартфонами Galaxy S22, начал распространяться на другие устройства Samsung в некоторых регионах, начиная с Z Flip3 и Z Fold3.

Самая последняя версия одного пользовательского интерфейса, 4.1, дебютировала с серией Galaxy S22, но в то время также была ограничена ею. Теперь Samsung начала развертывание One UI 4.1 на многих других своих устройствах, начиная с Galaxy Z Flip3 и Z Fold3. Однако в будущем будут включены и другие устройства, такие как серия Galaxy A, серия S21 и Tab S7 FE. Серия Galaxy S20, Z Fold, Z Flip, S10, Note, Tab S и серия A также получат обновление One UI 4.1.

One UI 4.1 распространяется на другие телефоны Samsung
One UI 4.1

Эта итерация 4.1 One UI добавит несколько новых функций, начиная с совместного использования Google Duo, который позволяет вам делиться экраном вашего устройства с другими людьми для презентаций и многого другого. Также доступна новая клавиатура на базе Grammarly, предлагающая предложения по написанию наряду с обычной проверкой орфографии.

Обмен фотографиями также был упрощен благодаря функции, которая обнаруживает и предлагает корректировки, которые вы можете внести в изображения, когда вы ими делитесь, а также опция быстрой быстрой отправки. Редактор фотографий Expert RAW также включен и позволит вам свободно редактировать фотографии с высоким разрешением прямо с вашего устройства. А во время редактирования вы сможете использовать улучшенный инструмент «Ластик объектов», который можно использовать для удаления фоновых объектов, отражений окон или теней одним касанием.

One UI 4.1 распространяется на другие телефоны Samsung
Samsung

Развертывание One UI 4.1 для устройств, отличных от серии S22, уже началось в некоторых регионах (не указанных Samsung) и, как ожидается, достигнет США «в ближайшие недели».

Bestchart
Добавить комментарий