Новые смартфоны OPPO серии Find X5 скоро появятся в продаже

OPPO представила свою следующую флагманскую серию смартфонов Find X5, которая может похвастаться ночным видео 4K Ultra (помимо других функций) и скоро будет доступна.

Сегодняшняя видеопрезентация представила как OPPO Find X5, так и OPPO Find X5 Pro, причем Find X5 Pro является несколько более продвинутой (и дорогой) из двух моделей. У него есть функции, которые вы ожидаете от модели «Pro», например, немного больший дисплей с более высоким разрешением, увеличенный объем оперативной памяти и лучший графический процессор.

Новые смартфоны OPPO серии Find X5 скоро появятся в продаже
OPPO

Но больше всего времени на детализацию OPPO потратила система камер Hasselblad, которая одинакова между Find X5 и Find X5 Pro. Оба телефона оснащены 50-мегапиксельной основной задней камерой, 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой, 13-мегапиксельной телеобъективом и 32-мегапиксельной фронтальной камерой в дополнение к общему разрешению и качеству камеры.

OPPO также рассказала о способностях обоих телефонов обрабатывать ночное видео 4K с помощью NPU обработки изображений MariSilicon X. Что-то, что, по словам OPPO, может производить четкое и красочное видео при уровне освещенности ниже 5 люкс. Для справки, рекомендуемое количество света для сфокусированных визуальных задач, таких как чтение, составляет от 100 до 300 люкс.

Новые смартфоны OPPO серии Find X5 скоро появятся в продаже
OPPO

Обе модели OPPO Find X5 можно предварительно заказать непосредственно в OPPO сегодня, и они будут доступны 14 марта в цветах Glaze Black или Ceramic White.

Bestchart
Добавить комментарий