Новые функции и обновления iPhone в iOS 15.2

Теперь вы можете загрузить на свой iPhone последнее системное обновление, известное как iOS 15.2, с множеством новых функций.

Обновление стало доступно всем в понедельник, сообщает 9to5Mac. iOS 15.2 включает в себя такие функции, как новая подписка, известная как план Apple Music Voice, отчет о конфиденциальности приложений, цифровое наследие для вашего Apple ID и многое другое.

Новые функции и обновления iPhone в iOS 15.2
iPhone

Новый тарифный план Apple Music Voice — это дополнительный уровень подписки в Apple Music, который позволяет Siri предлагать вам музыку или воспроизводить недавно воспроизведенную музыку.

Еще одна ключевая особенность системного обновления iOS 15.2 — новый отчет о конфиденциальности приложений, доступный в ваших настройках. Отчет позволяет увидеть, как часто приложения, которые вы часто используете, получали доступ к таким данным, как ваше местоположение, камера, контакты и многое другое за последнюю неделю. Если вам не нравятся выводы отчета, вы всегда можете изменить настройки конфиденциальности приложения.

Другими дополнениями к обновлению являются настройка безопасности общения для родителей, чтобы они могли следить за сообщениями своих детей, расширенные подсказки в поиске Siri и Safari, пятичасовые временные рамки для Find My в режиме Power Reserve и новая функция Digital Legacy. . Этот специальный инструмент позволяет вам выбирать людей в качестве старых контактов, которые смогут получить доступ к информации вашей учетной записи, если вы умрете.

Наконец, пользователи теперь могут быть проинформированы о том, ремонтировался ли их iPhone ранее, и если да, то какие детали использовались с помощью функции истории запчастей и обслуживания. Эта функция должна быть полезна людям, у которых есть подержанный или восстановленный iPhone, и они хотят убедиться, что детали их устройства являются подлинными.

В iOS 15.2 также исправлены некоторые ошибки, с которыми сталкивались пользователи, например, приложения для потоковой передачи видео не загружали контент на устройства iPhone 13, а CarPlay не обновлял информацию «Сейчас играет» для некоторых приложений.

Bestchart
Добавить комментарий