Motorola представляет новый флагманский телефон Edge+

Motorola представила свой следующий основной смартфон — версию Edge+ 2022 года, работающую на платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.

В других регионах мира он будет известен как Edge 30 Pro, но будет иметь те же характеристики и возможности, поэтому не нужно беспокоиться о том, что вы упустите уникальные функции. Некоторые из функций включают в себя три камеры с высоким разрешением, поддержку Dolby Atmos и умный стилус.

Motorola представляет новый флагманский телефон Edge+ за 1000 долларов
Motorola

У Edge+ многое происходит с чипсетом Snapdragon 8. Во-первых, X65 Modem RF-System позволяет телефону подключаться к сети 5G и Wi-Fi в диапазоне 6 ГГц. Геймерам также понравится яркая графика и молниеносный игровой процесс, обеспечиваемые графическим процессором Adreno.

Что касается камер, то сзади будет два объектива на 50 МП, а спереди — один на 60 МП. Задние линзы позволяют делать «сверхширокоугольные снимки» и делать крупные планы на расстоянии до дюйма. Что касается звука, Edge+ поддерживает Dolby Atmos и Snapdragon Sound, причем последний обеспечивает оптимальное качество при беспроводном соединении.

Другие примечательные функции включают обновленную версию Ready For PC, которая подключается к компьютерам Windows для быстрой передачи файлов, аккумулятор емкостью 4800 мАч с мощностью TurboPower 15 Вт и даже поддержку редких языков коренных народов.

Motorola представляет новый флагманский телефон Edge+ за 1000 долларов
Motorola

Информация об умном стилусе скудна, и Motorola утверждает, что аксессуар отлично подходит для всего, что требует «высокой точности», например для редактирования. Неизвестно, связан ли он с прошлогодним Moto G Stylus.

Edge+ будет доступен в двух цветах: Cosmos Blue и Stardust White.

Bestchart
Добавить комментарий