Hyatt делает ключи от гостиничных номеров доступными для Apple Wallet

Гости Hyatt в проживающие вVerizon отелях теперь могут хранить ключи от номера в Apple Wallet, которые можно использовать для мгновенного доступа к своему номеру или закрытым помещениям общего пользования.

Если вы пользуетесь Apple Wallet и останавливаетесь в одном из шести отелей Hyatt, теперь вы можете получить доступ к своему номеру и другим закрытым областям с помощью iPhone или Apple Watch. Новая программа, о которой было объявлено только сегодня, предназначена для того, чтобы предложить гостям отелей более быстрый и бесконтактный вариант.

Hyatt делает ключи от гостиничных номеров доступными для Apple Wallet
World of Hyatt

Согласно Hyatt, вы можете использовать приложение World of Hyatt для бронирования, регистрации и добавления ключа от номера в свой Apple Wallet — как только номер будет готов. После настройки ключа вы сможете использовать его для мгновенного доступа к своей комнате, тренажерному залу, бассейну и т. д., приложив iPhone или Apple Watch к замку NFC (коммуникация ближнего радиуса действия).

Hyatt также заявляет, что использование вашего ключа от номера останется конфиденциальным, и никакая информация не будет передана Apple или сохранена на каком-либо из ее серверов. Ключ будет деактивирован после закрытия заказа (что также можно сделать удаленно через приложение).

Что отличает ключи от номеров Apple Wallet от цифровых ключей приложения World of Hyatt, так это целесообразность. Цифровые ключи требовали открытия приложения и навигации по меню, чтобы разблокировать комнаты, тогда как с Apple Wallet вам просто нужно было поднести iPhone или Apple Watch к замку.

Hyatt делает ключи от гостиничных номеров доступными для Apple Wallet
Apple Watch

Ключи Apple Wallet в настоящее время предлагают шесть офисов Hyatt: Мауи, Ки-Уэст, рынок Чикаго/Уэст-Луп-Фултон, Даллас/Ричардсон, Фремонт/Силиконовая долина и Лонг-Бич.

Hyatt планирует в будущем сделать эту функцию доступной для всех мест по всему миру, но даты пока не объявлены. Вам также потребуется приложение World of Hyatt для Android или iOS, чтобы настроить и получить доступ к ключам в вашем Apple Wallet.

Bestchart
Добавить комментарий