Apple готовит свой самый крупный запуск

Следующее крупное мероприятие Apple, состоится через месяц или два, и Марк Гурман, специалист Bloomberg по Apple, представит год, который может стать самым насыщенным для новых продуктов Apple за всю историю.

Как объясняет Гурман Apple как правило выпускает несколько обновлений и продуктов весной, представляет новое программное обеспечение летом и запускает большую часть своего оборудования осенью. Это стратегия, направленная на то, чтобы вызвать ожидание новых продуктов и повысить вероятность прибыльного праздничного сезона. Тем не менее, Гурман также считает, что ряд документов, поданных в Евразийскую экономическую комиссию, может указывать на то, что Apple планирует расширить линейку продуктов для своего весеннего мероприятия.

Apple, возможно, готовит свой самый крупный запуск продукта
Продукты Apple

12 заявок, обнаруженных Consomac, включают три невыпущенные модели iPhone и девять невыпущенных моделей iPad. На данный момент в списках указаны только идентификационные номера, такие как «A2595» и «A2766», поэтому характеристики и производительность до сих пор остаются загадкой.

Хотя намерения Apple все еще неясны, но потенциально в 2022 году компания объявит (и впоследствии выпустит) обширную линейку продуктов.

Apple, возможно, готовит свой самый крупный запуск продукта
Apple готовит свой самый крупный запуск

Нам придется дождаться весеннего мероприятия от Apple, которое состоится в марте или апреле, чтобы узнать, будут ли какие-либо анонсы оборудования раньше, чем обычно. А там мы уже и узнаем, что этой осенью компания ожидает увидеть «самый широкий спектр новых аппаратных продуктов в своей истории». В любом случае, в какой-то момент в 2022 году мы, вероятно, увидим много нового оборудования для iPhone и iPad.

Bestchart
Добавить комментарий