Apple подтверждает выпуск нового iPhone SE

Во время прямой трансляции 8 марта Apple анонсировала новый iPhone SE, который использует аппаратное обеспечение, аналогичное iPhone 13, но по более низкой цене.

В основе нового телефона лежит чип A15 Bionic, который обеспечивает функции камеры высокого класса, Smart HDR 4 и Deep Fusion, а также высокую вычислительную мощность. Дополнительные новые функции включают дисплей без выреза для свободного просмотра, поддержку 5G, Touch ID и повышенную надежность.

Apple подтверждает выпуск нового iPhone SE
Apple

Согласно Apple, A15 Bionic состоит из двух высокопроизводительных процессоров и четырех эффективных процессоров для молниеносной скорости и ресурсоемких игр. Сообщается, что уникальная конструкция обеспечивает более длительное время автономной работы.

Важным акцентом в iPhone SE является камера. Кратко упомянутый Smart HDR 4 улучшает цвет, контрастность и освещение в зависимости от цели камеры и фона. Deep Fusion использует искусственный интеллект для дальнейшего улучшения фотографий за счет попиксельной обработки для получения подробных текстур. Видео, снятые с помощью SE, будут иметь уменьшенный шум и лучший баланс белого.

5G обеспечивает низкую задержку и быструю загрузку. Режим Smart Data экономит заряд батареи, когда вы не в сети 5G. А iPhone SE будет сделан из «алюминия аэрокосмического класса» и стекла, которые, по утверждению Apple, являются самыми прочными из доступных для смартфонов. В целях безопасности будет поддерживаться Touch ID для безопасного входа в систему.

Apple подтверждает выпуск нового iPhone SE
Apple

iPhone SE будет доступен в трех разных моделях в зависимости от объема памяти (64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ) и трех цветов (полночный, звездный и красный).

Доступность начинается 18 марта, но вы можете предварительно заказать 11 марта, начиная с 5:00 по тихоокеанскому времени.

Bestchart
Добавить комментарий